Категории раздела
Кооперация [25]
Информация по кооперативному движению, инфраструктуре и т.п.
Новое в законодательстве [22]
Изменения в законах
События, мероприятия [27]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

                            Информация о членах Ревсоюза

                                    данные на 30.09.2017 г.

Муниципальный район Самарской области Наименование организации - члена Союза
Богатовский СПК "Беловский"
СПК "Аверьяновский"
СПК "Арзамасцевский"
СПК "Виловатое"
Борский СПК"Геранькино"
Колхоз "Луч Ильича"
Большеглушицкий ПСК им. Крупской
Большечерниговский СКПК "Союз-Агро"
Волжский СПК "50 лет СССР"
Елховский СПК"Земледелец"
Исаклинский СПК "Заря"
СПК "Красная Звезда"
СПК "Коммунар"
Кинельский СПК (колхоз) имени Куйбышева
СПК (колхоз) имени Калягина
СПоК "Подворье "Кинельский"
СПК "НПО "Учхоз-Агро"
СКПК "Георгиевский"
К-Черкасский СПК имени Ленина
Клявлинский Колхоз "Новый Путь"
Кошкинский СПК "Черемшан"
ПСК им. Фрунзе
Красноармейский СПК "Вязовское"
Нефтегорский СПК "Заветы Ленина"
СКПК "Утевский"
Пестравский Колхоз "Красный путь"
Похвистневский СХА (колхоз) "Дружба"
Приволжский СПКК "Союз"
Самара Сельскохозяйственный кредитный потребительский кооператив "Мирный"
Ставропольский СХПК "Хрящевский"
Колхоз "Правда"
СПК КООПХОЗ "ССЦ"
Сызранский Колхоз "Родина"
СПК "Ударник"
Хворостянский СПКК "Хворостянский"
Шигонский ПСК "Интенсивные корма"

 

 

 

                            Члены Наблюдательного совета

№ п/п                

Председатель Наблюдательного совета
1 Коломкина Марина Владимировна  эксперт в области сельскохозяйственной кооперации, генеральный директор ЗАО Аудиторская фирма "Бизнес-Аудит"
     
№п/п     

Члены Наблюдательного Совета 

Место основной работы
1 Титов Герман Владимирович 

председатель Наблюдательного совета СПК (колхоз) имени Калягина, инженер по технике безопасности

(м.р. Кинельский )

2 Некрасов Роман Владимирович первый заместитель министра  сельского хозяйства и продовольствия Самарской области
3 Володичкин Михаил Викторович 

председатель
СПК «Заветы Ленина»

(м.р. Нефтегорский )

4 Макаренко Андрей Викторович 

член Наблюдательного совета СПК "Аверьяновский", главный инженер 

(м.р. Богатовский)

5 Бреенкова Зинаида Игнатьевна 

исполнительный директор СПКК «Хворостянский»

(м.р. Хворостянский )

6 Анохин Владимир Николаевич 

председатель Наблюдательного совета СПК им. Ленина,  главный инженер

(м.р. Кинель-Черкасский )

7 Потатуева Нина Петровна

председатель СПК им. Крупской

(м.р. Б.-Глушицкий) 

8 Поргунева Надежда Юрьевна 

член Наблюдательного совета , СХА (колхоз) "Дружба"

(м.р. Похвистневский ) 

9 Иванов Юрий Геннадьевич  эксперт в области сельскохозяйственной кооперации, пенсионер
10 Александрова Надежда Николаевна 

председатель наблюдательного совета СПК (колхоз) имени Куйбышева, главный экономист

(м.р. Кинельский ) 

11 Грачева Ирина Михайловна 

председатель Наблюдательного совета СПК "Заря" , бухгалтер

(м.р. Исаклинский)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Пятница, 24.11.2017, 13:49
Приветствую Вас Гость
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz